Sarah Aellen

Sarah

arbeitet bei einem Ingenieurbüro im Bereich Siedlungsentwässerung.
Kontakt: sarah.aellen@wasseringenieurinnen.ch

Angela Birrer

DSC_5764

arbeitet bei HAMBURG WASSER im Bereich Siedlungsentwässerung.
Kontakt: angela.birrer@wasseringenieurinnen.ch

Rahel Buss

rahel

arbeitet bei einem Ingenieurbüro im Bereich Siedlungsentwässerung.
Kontakt: rahel.buss@wasseringenieurinnen.ch

Angelika Hess

DSC_5826

arbeitet an der Eawag an ihrer Dissertation zum Thema Grauwasseraufbereitung.
Kontakt: angelika.hess@wasseringenieurinnen.ch

Jule Lutz

Jule

arbeitet an der FHNW am Institut für Ecopreneurship im Bereich der Abwasseraufbereitung.
Kontakt: jule.lutz@wasseringenieurinnen.ch

Monika Mörsch

monika

arbeitet in einem Ingenieurbüro im Bereich Wasseraufbereitung.
Kontakt: monika.moersch@wasseringenieurinnen.ch

Lena Mutzner

DSC_5793

arbeitet an ihrer Dissertation zum Thema Mikroverunreinigungen an der Eawag.
Kontakt: lena.mutzner@wasseringenieurinnen.ch

Ehemalige Vorstandsmitglieder

Alexandra Fumasoli

DSC_5815